| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Salida | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Exactitud | 0.25%FS |
| Fuente de alimentación | 12~36VDC |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
|---|---|
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opción |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Salida | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Salida | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Exactitud | 0.25%FS |
| Fuente de alimentación | 12~36VDC |
| Gama | -1-0-1 barra 1000 de la barra… opcional |
|---|---|
| La exactitud más alta | 0.25%F.S |
| Interfaz de la presión | M20x1.5, G1/4, G1/2,1/4NPT, 1/2NPT |
| Señal de salida | 4~20mA, 0~5V/0~10V/0.5~4.5V, señal de la retransmisión |
| Fuente de alimentación | 12~36Vdc/7-30V |
| Gama | -1-0-1 barra 1000 de la barra… opcional |
|---|---|
| La exactitud más alta | 0.25%F.S |
| Señal de salida | 4~20mA, 0~5V/0~10V/0.5~4.5V, señal de la retransmisión |
| Fuente de alimentación | 12~36Vdc |
| Temporeros de trabajo | -25℃~85℃ |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Salida | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Exactitud | 0.25%FS |
| Fuente de alimentación | 12~36VDC |
| Material | acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Gama de presión | barra -1..0-1..600 |
| Exactitud | 1.0%F.S |
| Hacia fuera puesto | 0.5-4.5v, señal de salida 5V |
| Fuente de alimentación | 5V CC |
| Garantía | 18 meses |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Gama de la medida | 0~1 M… 200 M H2O de opcional |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S opcional |
| Señal de salida | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, ciervo |
| Gama de presión | -0,1… 0~0.01… 100MPa |
|---|---|
| Tipo de la presión | (G) del indicador, (a) absoluto, indicador sellado (s) |
| Señal de salida | 0-5V, 0.5-4.5V, 0-10V, 4-20mA, 0-20mA |
| Fuente de alimentación | 12 ~ valor típico 30VDC: 24VDC |
| Exactitud | 0.25%FS (tipo.) 0.5%FS (máximo) |
| Gama de presión | barra -1..0-1..600 |
|---|---|
| Tipo de la presión | (G) del indicador, (a) absoluto, indicador sellado (s) |
| Señal de salida | 0-5V, 0.5-4.5V, 0-10V, 4-20mA, 0-20mA |
| Fuente de alimentación | 12 ~ valor típico 30VDC: 24VDC |
| Exactitud | 0.25%FS (tipo.) 0.5%FS (máximo) |