| Exactitud | 0.5%FS |
|---|---|
| Salida | 4-20mA/0-5V/0-10V |
| Conexión de proceso | 1/4" NPT; G1/4”, G1/2” o modificado para requisitos particulares |
| Tipo de la presión | Presión diferenciada |
| impermeable | IP65 a IP68 |
| Característica | Prenda impermeable ultrasónica del sensor |
|---|---|
| Ciego | <100mm> |
| Señal de salida | 4~20mA, 0-5V |
| Fuente de alimentación | 12-30VDC/24VDC/10-30VDC |
| Exactitud | 0.25%FS, 0.5%FS - opcional |
| Gama de presión | 0 ~ 100MPA opcional |
|---|---|
| Método de la configuración | USB local/configuración remota |
| poder de trabajo | 3.6V, 19Ah (puede ser substituido por ti mismo) |
| Vida de batería | 5 años (envíe los datos cada hora) |
| Exhibición | pantalla LCD de gran tamaño de 2,4 pulgadas |
| Gama de presión | 0 ~ 100MPA opcional |
|---|---|
| Método de la configuración | USB local/configuración remota |
| poder de trabajo | 3.6V, 19Ah (puede ser substituido por ti mismo) |
| Vida de batería | 5 años (envíe los datos cada hora) |
| Exhibición | pantalla LCD de gran tamaño de 2,4 pulgadas |
| Gama de presión | 0 ~ 100MPA opcional |
|---|---|
| Método de la configuración | USB local/configuración remota |
| poder de trabajo | 3.6V, 19Ah (puede ser substituido por ti mismo) |
| Vida de batería | 5 años (envíe los datos cada hora) |
| Exhibición | pantalla LCD de gran tamaño de 2,4 pulgadas |
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opcional |
|---|---|
| Tipo de la presión | Indicador; Absoluto; Presión de indicador negativa, sellada opcional |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Fuente de alimentación | 24 V DC o 12~36 V DC |
| Salida | 4-20 mA, 0-10VDC, 0-5V iic opcional |
| Garantía | 16 meses |
|---|---|
| Max. Voltage | 24 V DC o 12~36 V DC |
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opcional |
| Salida | 4-20 mA, 0-10VDC, 0-5V opcional |
| Exactitud | 0.25%F.S, 0.5%F.S |
| Garantía | 16 meses |
|---|---|
| Max. Voltage | 24 V DC o 12~36 V DC |
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opcional |
| Salida | 4-20 mA, 0-10VDC, 0-5V opcional |
| Exactitud | 0.25%F.S, 0.5%F.S |
| Gama de presión | 0 ~ 100MPA opcional |
|---|---|
| Método de la configuración | USB local/configuración remota |
| poder de trabajo | 3.6V, 19Ah (puede ser substituido por ti mismo) |
| Vida de batería | 5 años (envíe los datos cada hora) |
| Exhibición | pantalla LCD de gran tamaño de 2,4 pulgadas |
| Garantía | 18 meses |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Gama de la medida | 0~1 M… 200 M H2O de opcional |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S opcional |
| Señal de salida | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, ciervo |