| Material | acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Gama de presión | barra -1..0-1..600 |
| Exactitud | 1.0%F.S |
| Hacia fuera puesto | 0.5-4.5v, señal de salida 5V |
| Fuente de alimentación | 5V CC |
| Material | acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Gama de presión | barra -1..0-1..600 |
| Exactitud | 1.0%F.S |
| Hacia fuera puesto | 0.5-4.5v, señal de salida 5V |
| Fuente de alimentación | 5V CC |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Gama | -100kPa… 0kPa~10kPa… 7MPa |
| Fuente de alimentación | 5V DC/3.3V DC |
| Trabajo actual | <1> |
| Grado | Industrial |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
| Exactitud de la medida | ±1mm |
| Medio de medición | Cemento |
| Garantía | 18 meses |
|---|---|
| Max. Current | 20mA |
| Max. Voltage | 12-36V DC |
| Presión de trabajo máxima | 100MPa |
| Gama de presión | -1 barra… 0-1… 2000 barras opcionales |
| Grado | Industrial |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Alambre electrónico | 2 alambres 3 alambres |
| Fuente de alimentación | 12 ~ 30VDC, valor típico: 24VDC |
| Temporeros de trabajo | -25℃~85℃ |
| Tipo de la presión | (G) del indicador, (a) absoluto |
|---|---|
| Alambre electrónico | 2 alambres 3 alambres |
| Señal de salida | 0-5V, 0.5-4.5V, 0-10V, 4-20mA, 0-20mA, RS485 |
| Fuente de alimentación | 10 ~ 30VDC, 5VDC |
| Exactitud | 0.25%FS |
| Tipo de la presión | (G) del indicador, (a) absoluto |
|---|---|
| Alambre electrónico | 2 alambres 3 alambres |
| Señal de salida | 0-5V, 0.5-4.5V, 0-10V, 4-20mA, 0-20mA, RS485 |
| Fuente de alimentación | 10 ~ 30VDC, 5VDC |
| Exactitud | 0.25%FS |
| Grado | Industrial |
|---|---|
| Garantía | 16 meses |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM |
| Gama llana | los 2~20m |
| Salida | 4-20mA/0-5v/0-10V/0.5-4.5v |
| Grado | Industrial |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
| Gama llana | los 0-2m H2O |
| Salida | 0.5-4.5v |