| Garantía | 18 meses |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Gama de la medida | 0~1 M… 200 M H2O de opcional |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S opcional |
| Señal de salida | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, ciervo |
| Grado | Industrial |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
| Exactitud de la medida | ±1mm |
| Medio de medición | cemento |
| Garantía | 18 meses |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Gama de la medida | 0~1 M… 200 M H2O de opcional |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S opcional |
| Señal de salida | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, ciervo |
| Gama de presión | 0-1bar… 40bar |
|---|---|
| Uso | Líquido de las comidas, jugo, leche, industria líquida sanitaria |
| Salida | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Exactitud | 0.25%FS |
| Fuente de alimentación | 12~36VDC |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Salida | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Exactitud | 0.25%FS |
| Fuente de alimentación | 12~36VDC |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Salida | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Exactitud | 0.25%FS |
| Fuente de alimentación | 12~36VDC |
| Garantía | 1 año, y reparación libre para la calidad sí mismo |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Gama de la medida | los 0.5M, 0-3 M, los 0-5M, los 0-500M o cerca modificado para requisitos particulares |
| Accurancy | 0.25%F.S. |
| Señal de salida | 4-20mA, 0-5V, 0-10V, señal de la salida analógica (opcional) |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
|---|---|
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opción |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Salida | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
|---|---|
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opción |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Salida | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
|---|---|
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opción |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Salida | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |