| Nombre de producto | Metro llano del tanque de agua de Wultrasonic |
|---|---|
| Gama de Max Level | 70 metros |
| Uso | Ácido, aceite, diesel, líquido del agua o medida llana sólida |
| Fuente de alimentación | 24VDC o 220VAC, fuente de alimentación 12VDC puede ser modificado para requisitos particulares |
| Salida | El sensor análogo, 4-20mA o RS485, o necesitan retransmitir salida |
| Gama de presión | 0 ~ 100MPA opcional |
|---|---|
| Método de la configuración | USB local/configuración remota |
| poder de trabajo | 3.6V, 19Ah (puede ser substituido por ti mismo) |
| Vida de batería | 5 años (envíe los datos cada hora) |
| Exhibición | pantalla LCD de gran tamaño de 2,4 pulgadas |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
|---|---|
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opción |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Salida | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Grado | Industrial |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
| Gama llana | los 5M, 10M, el 15M, los 20M agua, sensor llano de combustible |
| Salida analógica | 4-20ma; RS485; 0~5 V; 0~10 V |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
|---|---|
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opción |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Salida | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
|---|---|
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opción |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Salida | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
|---|---|
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opción |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Salida | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
|---|---|
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opción |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Salida | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
|---|---|
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opción |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Salida | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Grado | Industrial |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Alambre electrónico | 2 alambres 3 alambres |
| Fuente de alimentación | 12 ~ 30VDC, valor típico: 24VDC |
| Temporeros de trabajo | -25℃~85℃ |