| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
|---|---|
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opción |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Salida | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Grado | Industrial |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
| Exactitud de la medida | ±1mm |
| Medio de medición | cemento |
| Grado | Industrial |
|---|---|
| Garantía | 16 meses |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM |
| Gama llana | los 2~20m |
| Salida | 4-20mA/0-5v/0-10V/0.5-4.5v |
| Uso | Líquido |
|---|---|
| Gama de medición | los 0-70m |
| Señal de salida | Protocolo de RS485/de Modbus |
| Fuente de alimentación | DC (6 - 24V)/de cuatro cables |
| Temperatura | -40℃ ~ 100℃ |
| Característica | Prenda impermeable ultrasónica del sensor |
|---|---|
| Ciego | <100mm> |
| Señal de salida | 4~20mA, 0-5V |
| Fuente de alimentación | 12-30VDC/24VDC/10-30VDC |
| Exactitud | 0.25%FS, 0.5%FS - opcional |
| Grado | Industrial |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
| Exactitud de la medida | ±1mm |
| Medio de medición | cemento |
| Garantía | 18 meses |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Gama de la medida | 0~1 M… 200 M H2O de opcional |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S opcional |
| Señal de salida | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, ciervo |
| Grado | Industrial |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
| Exactitud de la medida | ±1mm |
| Medio de medición | Cemento |
| Grado | Industrial |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
| Exactitud de la medida | ±1mm |
| Medio de medición | cemento |
| Garantía | 18 meses |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Gama de la medida | 0~1 M… 200 M H2O de opcional |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S opcional |
| Señal de salida | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, ciervo |