| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
|---|---|
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opción |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Salida | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
|---|---|
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opción |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Salida | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
|---|---|
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opción |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Salida | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
|---|---|
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opción |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Salida | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
|---|---|
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opción |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Salida | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
|---|---|
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opción |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Salida | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Uso | Líquido |
|---|---|
| Gama de medición | los 0-70m |
| Señal de salida | Protocolo de RS485/de Modbus |
| Fuente de alimentación | DC (6 - 24V)/de cuatro cables |
| Temperatura | -40℃ ~ 100℃ |
| Uso | Líquido |
|---|---|
| Gama de medición | los 0-70m |
| Señal de salida | Protocolo de RS485/de Modbus |
| Fuente de alimentación | DC (6 - 24V)/de cuatro cables |
| Temperatura | -40℃ ~ 100℃ |
| Gama de presión | 0 ~ 100MPA opcional |
|---|---|
| Método de la configuración | USB local/configuración remota |
| poder de trabajo | 3.6V, 19Ah (puede ser substituido por ti mismo) |
| Vida de batería | 5 años (envíe los datos cada hora) |
| Exhibición | pantalla LCD de gran tamaño de 2,4 pulgadas |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
|---|---|
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opción |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Salida | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |