| Uso | Sensor de la resistencia |
|---|---|
| Salida | SENSOR análogo, salida completa 0-30mV… 350mV opcional según gama de presión |
| Gama de presión | -1 barra… 0-1… 2000 barras opcionales |
| Fuente de alimentación | 12-36V DC |
| Exactitud | 1%FS; 0.5%FS |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Salida | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Exactitud | 0.25%FS |
| Fuente de alimentación | 12~36VDC |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Gama | -100kPa… 0kPa~10kPa… 7MPa |
| Fuente de alimentación | 5V DC/3.3V DC |
| Trabajo actual | <1> |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Salida | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Exactitud | 0.25%FS |
| Fuente de alimentación | 12~36VDC |
| Garantía | 18 meses |
|---|---|
| Max. Current | 20mA |
| Max. Voltage | 12-36V DC |
| Presión de trabajo máxima | 100MPa |
| Gama de presión | -1 barra… 0-1… 2000 barras opcionales |
| Garantía | 18 meses |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Gama de la medida | 0~1 M… 200 M H2O de opcional |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S opcional |
| Señal de salida | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, ciervo |
| Garantía | 18 meses |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Gama de la medida | 0~1 M… 200 M H2O de opcional |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S opcional |
| Señal de salida | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, ciervo |
| Gama de presión | 0-1bar… 40bar |
|---|---|
| Uso | Líquido de las comidas, jugo, leche, industria líquida sanitaria |
| Salida | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Exactitud | 0.25%FS |
| Fuente de alimentación | 12~36VDC |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
| Salida | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Exactitud | 0.25%FS |
| Fuente de alimentación | 12~36VDC |
| Grado | Industrial |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
| Gama llana | los 5M, 10M, el 15M, los 20M agua, sensor llano de combustible |
| Salida analógica | 4-20ma; RS485; 0~5 V; 0~10 V |