| Material | acero inoxidable 316L |
|---|---|
| Gama de presión | barra -1..0-1..600 |
| Exactitud | 1.0%F.S |
| Hacia fuera puesto | 0.5-4.5v, señal de salida 5V |
| Fuente de alimentación | 5V CC |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Salida | 4~20mA (trifilar), 1~5V, RS485 |
| Gama | los 5m, el 10m.15m.20m |
| OEM | Aceptable |
| Temperatura de trabajo | -10~+50°C |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
|---|---|
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opción |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Salida | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
|---|---|
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opción |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Salida | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
|---|---|
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opción |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Salida | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
|---|---|
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opción |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Salida | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Ayuda modificada para requisitos particulares | OEM, ODM |
|---|---|
| Gama de presión | -1 barra Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 barras/0-2 PSI… 15000 PSI de opción |
| Compatible medio | Compatible con el acero inoxidable 316L |
| Salida | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Gama de presión | -0,1… 0~0.01… 100MPa |
|---|---|
| Tipo de la presión | (G) del indicador, (a) absoluto, indicador sellado (s) |
| Señal de salida | 0-5V, 0.5-4.5V, 0-10V, 4-20mA, 0-20mA |
| Fuente de alimentación | 12 ~ valor típico 30VDC: 24VDC |
| Exactitud | 0.25%FS (tipo.) 0.5%FS (máximo) |
| Gama de presión | barra -1..0-1..600 |
|---|---|
| Tipo de la presión | (G) del indicador, (a) absoluto, indicador sellado (s) |
| Señal de salida | 0-5V, 0.5-4.5V, 0-10V, 4-20mA, 0-20mA |
| Fuente de alimentación | 12 ~ valor típico 30VDC: 24VDC |
| Exactitud | 0.25%FS (tipo.) 0.5%FS (máximo) |
| Gama de presión | 0 ~ 100MPA opcional |
|---|---|
| Método de la configuración | USB local/configuración remota |
| poder de trabajo | 3.6V, 19Ah (puede ser substituido por ti mismo) |
| Vida de batería | 5 años (envíe los datos cada hora) |
| Exhibición | pantalla LCD de gran tamaño de 2,4 pulgadas |